Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шумакова Оксана Викторовна Ректор (3812) 65-11-46 adm@omgau.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Юдина Елена Васильевна Заместитель директора Тарского филиала по образовательной и научной деятельности, доцент 8 (38171) 2-84-79 ev.yudina@omgau.org
2 Комарова Светлана Юриевна Проректор по образовательной деятельности (3812) 65-17-72, (3812) 65-17-35 (факс) su.komarova@omgau.org
3 Новиков Юрий Иванович Проректор по научной работе (3812) 65-10-54 ui.novikov@omgau.org
4 Помогаев Виталий Михайлович Проректор по экономике и информатизации (3812) 65-27-88 vm.pomogaev@omgau.org
5 Шмидт Жанна Константиновна Проректор по социальной работе и молодежной политике (3812) 65-16-55 zhk.shmidt@omgau.org
6 Котов Александр Николаевич Проректор по административно-хозяйственной работе (3812) 60-52-48 an.kotov@omgau.org
7 Шевченко Анатолий Павлович Директор Тарского филиала, доцент 8 (38171) 2-86-35 ap.shevchenko@omgau.org; adm_tfomgau@mail.ru; tf.adm@omgau.org

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Чернигова Светлана Владимировна Декан факультета ветеринарной медицины Доктор ветеринарных наук Доцент
2 Хонин Геннадий Алексеевич Профессор кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии факультета ветеринарной медицины Доктор ветеринарных наук Профессор
3 Скосырева Нина Данииловна Заведующий кафедрой философии, истории, экономической теории и права экономического факультета Кандидат философских наук Доцент
4 Помогаев Виталий Михайлович Проректор по экономике и информатизации Кандидат экономических наук Доцент
5 Шмидт Жанна Константиновна Проректор по социальной работе и молодежной политике
6 Новиков Юрий Иванович Проректор по научной работе Кандидат экономических наук Доцент
7 Мяло Владимир Викторович Заведующий кафедрой агроинженерии факультета технического сервиса в АПК Кандидат технических наук Доцент
8 Невенчанная Наталья Михайловна Доцент кафедры агрохимии и почвоведения факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
9 Кумпан Владимир Николаевич Директор учебно-опытного хозяйства Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
10 Кузнецова Виктория Викторовна И.о. декана экономического факультета Кандидат экономических наук Доцент
11 Котов Александр Николаевич Проректор по административно-хозяйственной работе
12 Косенчук Ольга Виталиевна Декан факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
13 Комарова Светлана Юриевна Проректор по образовательной деятельности Кандидат сельскохозяйственных наук Без учёного звания
14 Зелинская Анастасия Павловна Председатель Совета обучающихся университета, студентка 2 курса факультета ветеринарий медицины ИВМиБ
15 Заболотных Михаил Васильевич И.о. директора института ветеринарной медицины и биотехнологии, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных факультета ветеринарной медицины Доктор биологических наук Профессор
16 Долматова Ольга Николаева И.о. декана землеустроительного факультета Кандидат экономических наук Без учёного звания
17 Демчук Евгений Владимирович Декан факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе Кандидат технических наук Доцент
18 Гоман Наталья Викторовна Декан факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
19 Гайвас Алексей Алексеевич Декан агротехнологического факультета Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
20 Гаврилова Наталья Владимировна Директор Университетского колледжа агробизнеса, и.о. директора института дополнительного профессионального образования Кандидат биологических наук Доцент
21 Гаврилова Наталья Борисовна Профессор кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии агротехнологического факультета Доктор технических наук Профессор
22 Блинов Олег Анатольевич Заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля экономического факультета Кандидат экономических наук Доцент
23 Шумакова Оксана Викторовна Ректор Доктор экономических наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Заболотных Михаил Васильевич И.о. директора института ветеринарной медицины и биотехнологии, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных факультета ветеринарной медицины
2 Довгань Наталья Борисовна
3 Чернигова Светлана Владимировна Декан факультета ветеринарной медицины
4 Рогатнев Юрий Михайлович
5 Щерба Валентина Николаевна
6 Плешакова Валентина Ивановна Заведующий кафедрой
7 Бобренко Игорь Александрович Заведующий кафедрой
8 Азаренко Юлия Александровна
9 Чаунина Елена Александровна Заведующий кафедрой
10 Иванова Ирина Петровна
11 Скрябина Ольга Витальевна Заведующий кафедрой
12 Юрк Наталия Анатольевна
13 Поползухина Нина Алексеевна
14 Бобренко Елена Геннадиевна
15 Аксенова Юлия Владимировна
16 Стукач Виктор Федорович
17 Зинич Любовь Владимировна
18 Кныш Андрей Иванович Заведующий кафедрой
19 Тусупбеков Жанболат Ашикович
20 Корчевская Юлия Владимировна
21 Епанчинцев Виталий Юрьевич Директор бизнес-инкубатора
22 Яцунов Александр Николаевич Декан факультета, старший научный сотрудник, преподаватель
23 Плотникова Людмила Яковлевна
24 Шаманин Владимир Петрович Директор международного селекционно-генетического центра ФГБОУ ВО Омский ГАУ
25 Чибис Валерий Викторович
26 Фризен Юлия Валерьевна
27 Барайщук Галина Васильевна И.о. заведующего кафедрой
28 Редреев Григорий Васильевич Заведующий кафедрой
29 Бондаренко Надежда Александровна
30 Кирасиров Олег Михайлович
31 Александрова Светлана Николаевна
32 Шевченко Наталия Юрьевна
33 Мяло Владимир Викторович Заведующий кафедрой агроинженерии факультета технического сервиса в АПК
34 Высокогорский Валерий Евгеньевич
35 Гаврилова Наталья Борисовна Профессор кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии агротехнологического факультета
36 Вебер Анна Леонидовна
37 Фоменко Людмила Владимировна
38 Пархоменко Наталья Александровна
39 Быков Леонид Васильевич
40 Бойко Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Акулинин Виктор Александрович
2 Андреев Евгений Юрьевич

Материаловедение и технологии конструкционных материалов; Механика грунтов, основания и фундаменты; Инженерные конструкции; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Обследование сооружений систем водоснабжения и водоотведения); Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Буровая); ГИА; Преддипломная практика.

показать все
3 Андреева Кристина Владимировна Ассистент
  • Концепции современного естествознания;
  • Маркетинг;
  • Моделирование социально-экономических систем
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (бухгалтерский учет);
  • Управление и маркетинг в АПК;
  • Управление проектами
  • Управление проектами
  • Экономическая теория 2
показать все

Бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Тарского района Омской области

Ведущий специалист отдела финансового обеспечения

показать все
4 Бахмутский Юрий Андреевич
5 Бебинов Сергей Евгеньевич

Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту.

6 Бобровская Екатерина Владимировна

Разведение животных, Кормление животных, Рыбоводство, Технологическая практика, Биотехнологии в зоотехнии, Современные методы зоотехнических исследований, Преддипломная практика, ГИА

показать все

ООО "Осокино"

7 Бойко Василий Сергеевич

Научно-исследовательская работа; Руководство магистрантами; Технологическая практика; Инновационные технологии в агрономии; Преддипломная практика; ГИА; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (кормопроизводство).

показать все

ФГБНУ "Омсктий аграрный научный центр"

8 Боровских Нина Владимировна

Научно-исследовательская работа; Руководство подготовкой магистранта; Бизнес-планирование в землеустройстве и кадастрах; Маркетинг земель и недвижимости; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Преддипломная практика; ГИА.

показать все
9 Бояркина Ирина Владимировна
10 Васина Наталья Игоревна

Основы надлежащей производственной практики; Радиационная гигиена; Лабораторные методы исследований в ветеринарно-санитарной экспертизе; Ветеринарно-санитарный контроль качества сырья животного и растительного происхождения; Ветеринарно-санитарная экспертиза; Производственный ветеринарно-санитарный контроль.

показать все

Омская областная ветеринарная лаборатория

11 Велижанина Наталья Александровна Ассистент
  • Микробиология;
  • Газоноведение;
  • Луговодство и газоны;
  • Почвоведение с основами геологии;
  • Селекция и семеноводство;
  • Семеноведение;
  • Физиология и биохимия растений
  • Частное семеноводство полевых культур
показать все

ФГБУ Станция агрохимической службы "Тарская"

12 Власенко Василий Сергеевич

Иммунология; Научные исследования; ГИА; Производственная практика (педагогическая).

ФГБНУ ВНИИБТЖ

13 Гаммершмидт Татьяна Владимировна

Технологическое оборудование отрасли; Технология мучных кондитерских изделий; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; ГИА; Инновационная деятельность в сфере производства продуктов питания; Технологические добавки и улучшители для производства продуктов питания из растительного сырья; Физико-химические основы производства продуктов питания из растительного сырья; Теория и практика обогащения продуктов питания; Методология науки о пище; Преддипломная практика; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.

показать все

ООО "Хлебодар"

14 Голованов Дмитрий Александрович

Технологическая практика (заводская); Организация технологических процессов сельскохозяйственного машиностроения; Проектирование предприятий технического сервиса; Надежность и ремонт машин; Организация ремонта машин; Основы ремонтного производства.

показать все

ФГУП "Омский экспериментальный завод"

15 Гольцман Сергей Владимирович

Математическое моделирование и анализ данных в агрономии; Системы земледелия; Земледелие; Мелиоративное земледелие ; Учебная ознакомительная практика (земледелие); Преддипломная практика; ГИА; Технологическая практика; Научно-исследовательская работа

показать все
16 Гречко Виктор Валентинович

Диагностика болезней животных; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Научно-исследовательская работа; ГИА; Преддипломная практика.

показать все

ООО "Ветеринарная клиника Анима"

17 Громов Михаил Олегович

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования; Информационные технологии в геодезии и дистанционном зондировании; Геоинформационные системы и технологии; ГИА.

показать все

ЗАО "Научно-производственная фирма "ГЕО"

18 Дымков Андрей Борисович

Птицеводство; ГИА; Промышленные технологии производства яиц и мяса птицы.

Сибирский научно-исследовательский институт птицеводства филиал ФГБНУ "Омский аграрный центр"

19 Дюба Игорь Александрович Преподаватель в рамках договора ГПХ
  • Автоматика;
  • Метрология, стандартизация и сертификация;
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (по управлению сельскохозяйственной техникой);
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (по устройству сельскохозяйственной техники);
  • Электропривод и электрооборудование;
  • Электротехника и электроника;
показать все

ООО "Энергонефтьтомск"

Электромонтер по ремонту и обслуживанию буровых установок непосредственно на месте добычи нефти и газа

показать все
20 Ессин Антон Сергеевич

Управление топографо-геодезическим производством; Современные компьютерные и информационные технологии; Дистанционное зондирование и фотограмметрия 1. (ФГМ); Математические методы обработки и анализа геопространственных данных на ЭВМ; ГИА; Руководство магистрантом.

показать все

АО "Омская картографическая фабрика"

21 Жданеева Наталья Павловна

Технология молока и молочных продуктов; Производственный контроль в молочной промышленности; Управление качеством продукции; Теория и практика обогащения продуктов питания; Методология науки о пище; Биотехнология продуктов лечебного, специального и профилактического питания; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; ГИА; Преддипломная практика; Руководство магистрантами.

показать все

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Башмаков В.А.

22 Журова Оксана Алексеевна

Деловые коммуникации; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Документирование управленческой деятельности); Управление человеческими ресурсами; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Организация менеджмента на предприятии); ГИА; Кооперация и интеграция; Конкурентоспособность организации; Менеджмент делового взаимодействия.

показать все

ООО Омега-Аудит

23 Казакова Алёна Сергеевна

Основы лесопаркового хозяйства; Основы лесопаркового хозяйства 2; Лесомелиорация ландшафтов.

24 Каликин Игорь Николаевич

Лабораторные методы исследований в ветеринарно-санитарной экспертизе; Ветеринарно-санитарная экспертиза; Ветеринарно-санитарная и судебная экспертиза; Современные проблемы ветеринарно-санитарной экспертизы; Основы научных исследований; Научно-исследовательская работа; Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Идентификация сырья и продуктов животного и растительного происхождения; Биологическая безопасность сырья и продуктов животного и растительного происхождения; Современные стандарты качества сырья и продуктов животного и растительного происхождения.

показать все

БУ ОО "Омская областная ветеринарная лаборатория"

25 Кем Александр Александрович

Машины и оборудование в растениеводстве; Преддипломная практика; ГИА; Руководство магистрантами.

ФГБНУ "Омский аграрный научный центр"

26 Кислицина Екатерина Валерьевна Преподаватель в рамках договора ГПХ
  • Агробизнес
  • Сельскохозяйственная экология
  • Экология землепользования

СКХ "Белогривенское"

27 Кислова Ольга Алексеевна

Законодательное собрание Омской области 

28 Ковалевская Анастасия Андреевна

Эпизоотология с основами лабораторной диагностики и биотехнологии; Болезни птиц; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Научно-исследовательская работа; ГИА; Преддипломная практика.

показать все

БУ" Омская областная ветеринарная лаборатория"

29 Козин Вадим Витальевич

Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту.

30 Коржук Михаил Сергеевич
31 Крылова Татьяна Ивановна

Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту.

ОмГТУ

32 Кузнецова Виктория Николаевна
33 Лалова Елена Юрьевна

Бухгалтерский учет и отчетность в бюджетных организациях; Постановка управленческого учета на современном предприятии с целью оптимизации налогообложения; Преддипломная практика; ГИА; Руководство магистрантами

показать все
34 Ласкин Александр Сергеевич

Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей; Технологические процессы технического обслуживания и ремонта машин; Основы проектирования машин; Типаж и эксплуатация технологического оборудования; Тюнинг автомобилей на предприятиях автосервиса; Современные проблемы и направления развития конструкций и эксплуатации транспортно-технологических машин и оборудования; Анализ технологических процессов восстановления деталей и сборочных операций на предприятиях автосервиса; Математическое моделирование и управление процессами организации; Теоретические основы и разработка рабочих и технологических процессов в автосервисе.

показать все

ООО "Барс-Запад"

35 Лещина Михаил Михайлович

Лесная пирология; Технология лесозащиты; Технология лесозащиты 2; Мониторинг лесных экосистем.

ГУ лесного хозяйства Омской области

36 Лукин Александр Николаевич Преподаватель
  • Информационные технологии
  • Использование ПК в агроинженерии;
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (по устройству сельскохозяйственной техники);
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика по техническому сервису);
показать все

ИП Лукин А.Н.

Руководитель

37 Лысич Наталья Леонидовна
Производственная практика 02 (ПМ Осуществление кадастровых отношений )
Учебная практика 02 (ПМ Осуществление кадастровых отношений )
Учебная практика 03 Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений
показать все

ООО "Земельный вопрос"

38 Лютник Василий Мирославович Председатель комиссии по приему квалификационных экзаменов
  • Экзамен квалификационный по ПМ.01;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.02;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.03;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.04;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.05;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.06;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.07
показать все

ОАО "Тарское АТП"

39 Ляшко Сергей Владимирович

Теория математической обработки геодезических измерений; Геодезические работы при ведении кадастра; Основы научных исследований; Прикладная геодезия; Высшая геодезия; Инженерно-геодезические изыскания; ГИА; Руководство подготовкой магистранта.

показать все

ООО "ОмскГеоСервис"

40 Макеева Ирина Павловна

ООО Агроветзащита Сергиев Посад

41 Мамрук Марина Андреевна

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Городская поликлиника № 1»

42 Мансапова Альбина Ивановна Преподаватель на условиях почасовой оплаты труда
  • Земледелие;
  • Луговодство и газоны;
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  • Системы земледелия
  • Технология хранения и переработки продукции растениеводства;
  • Хранение и переработка продукции растениеводства;
  • Частное семеноводство полевых культур;
показать все

ФГБНУ "Омский аграрный научный центр"

43 Мараховская Оксана Валериевна

Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту.

44 Мартынова Ольга Сергеевна Преподаватель в рамках договора ГПХ
  • Информационные системы в экономике;
  • Автоматизация учёта с использованием 1С: предприятие;
  • Моделирование социально-экономических систем;
  • Налоговая система и учет налогов;
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Преддипломная практика;
показать все

МУП "Расчетно-технический центр ЖКХ" Тарского муниципального района

45 Матвейчик Олег Анатолевич
46 Мезенцева Ольга Варфаламеевна

Наружные сети и сооружения систем водоснабжения и обводнения; Специальные технологии обработки природных и сточных вод; Основы биотехнологических процессов обработки воды; Технологии улучшения качества природных вод.

показать все
47 Мельникова Светлана Степановна

Статистика; Профессиональные ценности и этика бухгалтеров и аудиторов; Преддипломная практика; ГИА

ООО "Белагро"

48 Михайлова Ирина Николаевна

Оценка ущерба страхового возмещения

49 Омельянюк Людмила Валентиновна

Методика научных исследований; Основы природопользования для землеустройства; Экология землепользования; Научно-исследовательская работа; ГИА; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Преддипломная практика; Руководство подготовкой магистранта.

показать все

ФГБНУ "Омский аграрный научный центр"

50 Панфилов Владимир Владимирович Ассистент
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (технологическая в учебных мастерских)
показать все

АО ОМПО "Иртыш" Тарский завод кварц

Мастер участка инструментального механического цеха

51 Пельц Наталья Николаевна

Свиноводство, ГИА, Руководство магистрантами

ООО "Мустанг Технологии кормления"

52 Полецкий Дмитрий Викторович Работник на условиях ГПХ
  • Производственная практика (преддипломная);
  • Руководство ВКР
  • Экзамен квалификационный по ПМ.01;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.02;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.03;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.04;
  • Экзамен квалификационный по ПМ.05;
показать все

Начальник СПБиПК ПО «Северные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Сибири»-«Омскэнерго»

53 Пряхина Инга Леонидовна

Корпоративные финансы; Преддипломная практика; ГИА; Рынок ценных бумаг

ООО "Линия архитектуры"

54 Пуц Сергей Васильевич Старший преподаватель
  • Машины и оборудование в животноводстве
  • Механизация животноводства
  • Основы животноводства
  • Основы производства продукции животноводства
  • Теоретическая механика
  • Техника и технологии в животноводстве
  • Тракторы и автомобили;
показать все

ИП К(Ф)Х Пуц С.В.

СПК «Литковский» Тарского района Омской области

Глава

55 Разумов Владимир Ильич

Философские проблемы в науке и технике; Философские проблемы естествознания; Методология научного исследования; Методология познания и науки; История и философия науки

показать все
56 Рахматулина Наталья Владимировна

Биология

57 Скусанов Игорь Викторович

ООО "Позитив"

58 Смирнова Ольга Сергеевна
59 Сологаев Валерий Иванович

Санитарно-техническое оборудование зданий; Основы инженерной защиты от подтопления; Инженерная защита территорий от подтопления; Научные исследования; Производственная практика (педагогическая); Преддипломная практика; ГИА; Руководство магистрантами.

показать все

ФГБОУ ВО СибАДИ

60 Старовойтова Наталья Петровна

Корпоративная социальная ответственность; Логистика; ГИА; Стратегическое управление логистикой; Руководство магистрантами; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Управление общественными отношениями; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Управление проектами); Преддипломная практика.

показать все

АТПП "Группа "ОША"

61 Столбов Юрий Викторович

Технология строительства; Геодезическое обеспечение строительства зданий и сооружений; ГИА; Руководство подготовкой магистра; Научные исследования; Современные технологии в геодезии .

показать все

ФГБОУ ВО "СибАДИ"

62 Сухарева Светлана Викторовна
63 Таганова Татьяна Валерьевна

Основы организации ветеринарно-санитарного дела; Основы ветеринарного надзора; Производственный ветеринарно-санитарный контроль; Судебная ветеринарно-санитарная экспертиза; Государственный ветеринарный надзор на объектах Россельхознадзора; Ксенобиотики в продуктах питания.

показать все

Управление Федеральной службы по втеринарному и фитосанитарому надзору по Омской области 

64 Титков Владимир Николаевич

Хранение, транспортировка и реализация с/х продукции

65 Тищенко Дмитрий Олегович

Использование ПК в агрономии; Химические средства защиты растений; Преддипломная практика; ГИА; Технологическая практика; Руководство магистрантами; Научно-исследовательская работа

показать все

ООО "Клаас Восток"

66 Трофимов Иван Евгеньевич

Инновационная деятельность в сфере производства продуктов питания; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; ГИА; Руководство магистрантами.

показать все

Омское региональное отделение партии "Единая России"

67 Тукмачева Елена Васильевна

Овощеводство 1; Овощеводство 2; Инновационные технологии в садоводстве; Овощеводство защищенного грунта; Основы плодоводства и овощеводства; Плодоводство и овощеводство.

показать все
68 Ульянкина Олеся Александровна

Скотоводство, Технологическая практика, Преддипломная практика

ООО "АПК ТИТАН"

69 Харламов Игорь Александрович

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по механизации животноводства); Эксплуатационная практика (по управлению сельскохозяйственной техникой); Патентоведение и защита интеллектуальной собственности; Проектно-технологическая практика.

показать все

ООО "Бастион"

70 Чекусов Максим Сергеевич

Организация технологических процессов сельскохозяйственного машиностроения; Проектирование предприятий технического сервиса; Надежность и ремонт машин; Организация ремонта машин; Основы ремонтного производства; Научные исследования.

показать все

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области

71 Черноножкина Наталья Владимировна
72 Швед Лидия Геннадьевна

Биотехнологические основы производства хлебобулочных изделий; Технология продуктов питания из растительного сырья специального назначения; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; Современные проблемы в науке и производстве; ГИА; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Производственный контроль на предприятиях отрасли.

показать все

ОАО "Сибирский хлеб"

73 Шмидт Александр Генрихович

Агрохимия; Диагностика питания растений; Агрохимическое картографирование; Диагностика качества сельскохозяйственных культур; Агропочвоведение; Прикладная агрохимия; Анализ экспериментальных данных в агрохимии; Система удобрения; Комплексная диагностика питания культурных растений; Инновационные технологии в агрохимии.

показать все

ФГБУ "Центр агрохимической службы "Омский"

74 Юсов Вадим Станиславович

Частная селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Общая селекция и сортоведение сельскохозяйственных культур; Агробизнес; Технологическая практика; Преддипломная практика; ГИА; Научно-исследовательская работа; Руководство магистрантами

показать все

ФГБНУ "Омский аграрный научный центр"

75 Юсова Оксана Александровна

Методика опытного дела; Научно-исследовательская работа; Руководство магистрантами; Технологическая практика; Преддипломная практика; ГИА; Учебная ознакомительная практика (селекция и семеноводство)

показать все

ФГБНУ "Омский аграрный научный центр"

76 Якубенко Марина Николаевна

Судебно-бухгалтерская экспертиза; Современные проблемы экономической науки; Риски в бухгалтерском учете; Международные стандарты финансовой отчетности и аудита; Международный учет; Организация и методика налоговых проверок; Преддипломная практика; ГИА

показать все

ООО "Импэкс-Групп"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Вакалова Екатерина Андреевна Заведующий учебно-методическим кабинетом Университетского колледжа агробизнеса
2 Гальцова Анастасия Наильевна Педагог-организатор Университетского колледжа агробизнеса
3 Дарбинян Адуник Артемович Ветеринарный врач
4 Роон Марина Андреевна Специалист по учебно-методической работе учебно-методического кабинета Университетского колледжа агробизнеса
5 Селина Наталья Ивановна Старший методист учебно-методического кабинета Университетского колледжа агробизнеса
6 Стрельников Сергей Павлович Руководитель физического воспитания Университетского колледжа агробизнеса
7 Шулындина Антонина Владиславна Педагог-психолог Университетского колледжа агробизнеса